Розоватые выделения второй-третий день после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 34 были первые роды, ЕР.
Грудью не кормлю сначала. Месячные пришли через 2,5 месяцев после родов. Первые 4 цикла обильно. По 5-6 дней (на один день дольше, чем раньше). В прошлом месяце была у гинеколога. Смотрел на кресле, ничего не нашел: все нормально. УЗИ делать не было показаний.

И вот в этот цикл месячные начались с розоватой мазни (как и раньше). На второй и третий день шли не так обильно, как те четыре цикла. Вдвое меньше объем. Обрадовалась. На 4 день они стали скуднее, как обычно. Потом опять чуть покровило, потом опять скудно, розоватые выделения со слизью. Так было и раньше. Думала, что все. Шесть дней уже. Вчера.

Сегодня утром уже все чисто. А после обеда опять розовые с небольшим количеством слизи. Вчера крестец ныл почти весь день, будто дела опять начинаются. Опять к врачу бежать? (Или с УЗИ начать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 14:57
Добрый день.
Ничего страшного нет вижу.
Это нормальная длительность месячных.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-15 15:11
Спасибо, Алексей Сергеевич. Вы меня, как обычно, успокоили:)