Розовые выделения на второй день месячных

Спрашивает: Mira83
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая не понятная ситуация. 11.01. должны были месячные, но они пришли на день раньше., первый день обычные кровянистые, второй день скудные розовые выделения, третий день капельки розовые выделения. У меня ничего не болит. Раньше они шли три дня обильные, а потом пропадали, а в этот цикл у меня были один день обычных месячных, а дальше розовые слизистые очень скудные выделение, одна прокладка и то почти не пачкается. Это может быть беременность? Цикл у меня регулярный,25 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 16:21
Добрый день, Мира.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас необычные месячные, то конечно все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Mira83 2017-01-13 16:25
А обычные тесты могут показать беременность? Или ещё рано?
Mira83 2017-01-13 16:29
Благодарю Вас!