Коричневые выделения и месячные второй раз за цикл

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Нет возможности посетить врача очно, т. к. нахожусь на вахте. Последние месячные начало 26 мая. 10 июня начали мазать коричневые выделения, перед месячными всегда так. Сегодня вроде как уже налагаются сами месячные. Но почему так рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 09:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2021-06-12 10:06
Сейчас нет возможности сделать узи. 19 апогея делали гсг. Все нормально было. Из лекарств принимаю только омез денол и бактофлор. У нас закрытая станция. Возможно только заказ лекарств
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 10:08
Мария, вслепую невозможно установить диагноз и дать какие-либо медикаментозные рекомендации.
Ваша задача сделать УЗИ при первой возможности. Проведенная 19 "апогея" (?) ГСГ не влияет.
Если выделения будет обильными - одна большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа, то стоит подумать о приеме кровоостанавливающих - Транексамовая кислота по инструкции. Будьте здоровы.
Платная консультация
Мария 2021-06-12 10:14
А овуляция не может так проходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 10:15
С обильными кровянистым и выделениями, как в месячные? Нет, конечно.
Платная консультация
Мария 2021-06-12 10:46
Очень переживаю, может ли это быть просто сбоем? Чувствую себя нормально. Побаливает живот так жеикак и всегда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 10:47
Мария, в первом же комментарии я написала Вам о такой вероятности. Не дублируйте Ваши вопросы, пожалуйста. Будьте здоровы