Не знаю, как поступить. Опасно ли это для жизни?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня двое детей, до этого никогда не пила кок. Проконсультировалась с врачом и
Начала принимать джес, как положено, в первый день месячных. На 12 таблетке тело покрылось ужасной сыпью, похожей на ожоги. Гениколог рекомендовала прекратить приём. Больше таблетки я не пью. Началось кровотечение отмены, получается сейчас у меня середина цикла.
1. Кровотечение обильное, как месячные, болит живот. Стоит ли паниковать и в каком случае срочным образом обращаться к врачу?
2. Сколько по времени может продолжаться кровотечение отмены?
Заранее спасибо, с уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 13:37
Здравствуйте. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа. У Вас так?
Платная консультация
Наташа 2019-02-08 13:43
Нет, за два-три часа я сменила две обычных прокладки и сходила в душ. Испугалась, потому что кровь текла непрерывной струйкой минуты 2, а гениколог сказала, что скорее будет всего лишь мазня. А тут прям полноценные очень обильные месячные.

Ничего не нужно принимать, чтобы уменьшить риск?

То есть ехать в больницу нужно только в том случае, если за пару часов будет полная ночная прокладка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 15:26
Да, в больницу в описанном случае. Пока наблюдать
Платная консультация
Наташа 2019-02-08 15:27
Спасибо большое за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 15:28
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:) Благодарю:) Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Наташа 2019-02-08 15:29
Да, конечно, я оставлю отзыв:)