Что делать, если я начала прием Новинет раньше положенного срока?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, так получилось, что первый прием Новинет я начала на два дня раньше месячных(пропила две таблетки). Скажи пожалуйста, с какой таблетки возможен безопасный половой акт в моём случае? Опасно ли это для здоровья? Возможны ли какие-то последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. После окончания месячных можно не предохраняться. Для здоровья не опасно, последствий не будет. С уважением, К. А.