Безболезненые месячные раньше положенного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Язва
Здравствуйте, месячные начались раньше на пару дней без каких либо симптомов. Длятся уже 7 дней и такое чувство что льется кровь яркая, не как обычно. Обычно проходят 4-5 дней и болезненые аж ноги тянет. А тут вообще не каких болей. Просто льется. Прокладки часто меняю. Льется даже ночью, хотя при нормальных месячных ночью не льется. Кровотечения ли это? И как быть? К врачу не попадешь 4 дня выходных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:26
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать УЗИ до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации по результатам.