Кровотечение раньше положенного на 1,5 недели

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Абортов не было, беременностей тоже не было. Около 3 лет пила проивозачаточные, последние 2 года не пью, предохранялись с помощью прерывания ПА.
Здравствуйте, не могу понять что происходит, месячные у меня приходят с интервалов в 21 день ровно, стабильно плюс минус 2 дня. Последние начались 21.09. и закончилась 25.09. 29.09. был ПА, в качестве контрацепции было прерывание ПА (мы так всегда предохраняемся, в течении года). 4.10. мы целенаправленно делали малыша:), 5.10 потянул низ живота, как перед месячными, около часа, 7.10 появилась кровь с утра, но не как при месячных, а, алая, красная и как вода, к вечеру повторилось, что это может быть? До месячных еще минимум 1 неделя. Таблетки никакие не принимала, не болела и не простужалась, проблем не было до этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:36
Здравствуйте! На какой именно день цикла были такие выделения?
Платная консультация
Ника 2015-10-08 14:01
Я все написала по числам, получается 15-й день, если последние начались 25.09. Цикл 28 дней. Уже второй день идет, просто кровь, без сгустков, жидкая и алая
Ника 2015-10-08 14:04
Ой, не 25.09 а 21.09.25 уже закончилась
Ника 2015-10-10 10:55
Возможна ли беременность? Месячные странные, без сгустков, просто кровь и было все 5 дней. Просто если пойти на узи и к врачу, на ранних сроках могут что то повредить