Последствия отмены ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, по назначению врача с целью лечения гиперплазии эндометрия принимала Жанин полгода, через три недели после окончания приема последней таблетки начались внезапные приливы жара, а также в течении уже недели держится повышенное давление 140/99, при обычном "моем" давлении 110/70. Могут ли эти явления быть последствием прекращения приема ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 22:44
Здравствуйте, нужен контроль УЗИ. пришлите гистологию полипа