Последствия отмены приема ОК

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, в августе была на УЗИ. Врач поставил миому малых размеров. Назначил Белару. Пила с начала цикла с 26 сентября. 16 октября последняя таблетка. С тех пор нет месячных. Жутко болит правый яичник, набухла и болезненная грудь, приливы, сонливость, слабость, выделения белые с кисловатым запахом, не творожистые, Отечность лица с утра и увеличился аппетит. В анамнезе хронический Аднексит и единожды эндометрит. Была 1 беременность и роды. Следующее УЗИ записалаи на 13 ноября. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:59
Здравствуйте! Это либо беременность либо гормональный дисбаланс.
Платная консультация
Любовь 2018-11-06 13:03
Спасибо за ответ! )