Кровь после отмены Ок

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, я принимала ОК регулон после замершей беременности. На третьем месяце приема у меня началось кровомазанье. Врач перевел меня на ОК ригевидон. На четвертом месяце приема ригевидона в середине цикла начались кровянистые выделения, кровь шла два дня. Я допила пачку и перестала принимать таблетки, потому что мы планировали беременность. Последнюю таблетку я выпила 24. 01. Месячные прошли, но 02. 02. Опять начались мажущие и кровянистые выделения. Это нормально после отмены Ок?
Теги: кровянистые выделения в середине цикла после отмены ок, кровь в середине цикла после отмены ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:47
Здравствуйте, нет, не нормально. Вы хотя бы УЗИ делали?
Платная консультация
Ася 2016-02-02 17:04
Александр Витальевич, спасибо за Ваш ответ. Я делали узи две недели назад, когда у меня была кровь в середине цикла. Мне сказали, что по узи все хорошо и кровь связана с тем, что я принимала ОК вместе с другими лекарствами (потому что болела простудой).
Завтра иду к своему врачу по записи. Или все так плохо, что надо бежать прямо сейчас? Выделения несильные, но продолжаются
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 23:25
Если нет кровотечения - завтра планово. Отпишитесь потом
Платная консультация
Ася 2016-02-04 11:35
Александр Витальевич, мне сказали, что все нормально. Выделения почти прекратились. Немножко мажет только. На УЗИ видно, что созрел фолликул. Можно планировать беременность
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 23:52
Рекомендую мужу сдать спермограмму