Покалывание яичников, беременность или воспаление?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня немного беспокоят покалывание в левом яичнике, на днях была сильная резь в яичниках, сейчас нет, сильная слабость, потливость, немного повысилась температура 37, повышалась к вечеру и тут же спадала (прото потела). Выделения белые, без запаха. Должна начаться менструация 12.11. но так и не началась, сегодня сделала тест (13.11) отрицательный. Чувствуется немного наполненность живота, сейчас яичники не беспокоят, но периодически чувствуется маленькое покалывание в левом яичнике.
Никакие таблетки не принимаю.
В сентябре была беременность, но на стадии жёлтого тела прервалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-14 06:46
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаление. Хотя вематочную исключить невозможно. Сделайте узи
Платная консультация
Елена 2019-11-14 08:13
Спасибо) Обязательно сделаю узи)
Елена 2019-11-17 18:48
Здравствуйте, сходила на узи, врач сказал, что все в порядке.
Сдала кровь на ХГЧ, результат 0. Сдала еще гормон ТТГ сверхчувствительный результат 8.03
Еще пролактин результат 37.7