Болит яичник, беременность 18 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, побаливает яичник слева, при резких движениях, при чихании боль отдает в левый яичник. В покое боль не беспокоит. Беременность 18 недель. Посоветуйте, что делать? Пройдет само или обратиться к врачу? До беременности было неоднократное воспаление яичников. Беременность наступила через 3 месяца после замужества. Беременность первая. На прошлой неделе переболела ОРВИ с повышением температуры до 37,2.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 14:53
Добрый день, Марина.
При беременности не бывает воспаление придатков. Это может быть симптомами угрозы аборта, рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.