Размер матки, эндометрия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста является ли моя матка детской с длиной 39мм, переднезадней 36мм, ширина 30мм? Это данные последнего узи. (НА 11Д. Ц) ДЕЛАЛА УЗИ 3 РАЗА. НА ВТОРОМ 35-34-30. (10д. ц) НА ПЕРВОМ 41-27-37. (9д. ц) делала в разных клиниках. От чего такая разница в данных?
Так же хотела узнать насчёт эндометрия.
На 1 узи 9день. Ц=3.5мм
На 2 узи 10 д. ц=5мм
На 3узи 11д. ц=2.5мм возможно ли такое?
Диагноз эндометрима левого яичника 23*17мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 20:47
Добрый день.
Это не детская матка, а гипоплазия матки.
Может меняться от дня цикла.
Маловероятно что могли быть такие разбежки в толщине эндометрия.