Последствия медикаментозного аборта

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько опасен повторный медикаментозный аборт, какие могут быть последствия? (Первый был сделан-2,5 месяца назад) И если сохранить беременность-какие могут быть риски доя ребенка? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

4 ответа

Добрый день, конечно лучше сохранить беременность, после проведенного мед. Аборта прошло уже много времени, поэтому на плод это никак не повлияет. При проведении аборта всегда есть риск осложнений, не имеет значение когда он был произведен и как часто.
Платная консультация
Даша 2016-12-18 10:30
Спасибо большое. А если все-таки делать повторный аборт, возможно ли потом вообще не родить? (
Индивидуально я не могу вам сказать. Такой статистики нет.
Платная консультация
Даша 2016-12-18 10:55
Спасибо Вам большое)