Сохранилась беременность после медикаментозного аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я совершила ужасный грех, у нас есть двое детей было как раз две беременности, произошла третья сделали прерывание таблетками. Сами дома мефопристон 200, и Мизопростол 400. прошло 2 недели было кровотечение 5 дней прошло. Но чувствовала что болит грудь сегодня пошла на УЗИ плод на месте! Сказали теперь нельзя сохранять, тк может быть больной ребёнок, скажите бывали такие случаи когда ребёнок рождался здоровым? Может мы вообще курили таблетки подделку, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 10:43
Здравствуйте. Случаи нормальной беременности после такого вполне реальны