Медикаментозный аборт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какие таблетки лучше принимать для прерывания беременности срок 3-5 недель? Насколько это безопасно? Девушке 19 лет. Тест положительный, на УЗИ показывает тело, но оно не в матке, и не в трубе. То есть какая беременность неизвестно, уровень ХГЧ очень низкий, отправили на анализ гемоглобина, гемоглобин низкий, и на повторный анализ ХГЧ через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:30
Здравствуйте! Извините, Вы в своем уме? Вы думаете, что мы не в своем, чтобы ДЕЛАТЬ АБОРТ ПО ИНТЕРНЕТУ? Думайте хоть немного. Любые прерывания проводятся ОЧНО, ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧА. Тем более, пока и неясно, ГДЕ плодное яйцо. Ума Вам и мудрости. Делайте УЗИ и сдавайте кровь повторно