Анализ ХГЧ после прерывания медикаментозным способом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите понять анализ ХГЧ после прерывания беременности медикаментозным способом, дело в том, что при УЗИ показало частичку плодного яйца на стенке матки, но меня ничего не беспокоит, какие-либо симптомы и признаки отсутствуют, состояние нормальное, выделения обычные, анализ крови 35191.0 МЕ/л, подскажите что это значит, норма или нет, и что предпринять, если не в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-30 19:02
Добрый день, Ольга.
По ХГЧ не определяют произошел или нет аборт.
Необходимо делать УЗИ в динамике.
Платная консультация
Ольга 2018-07-30 19:27
Добрый вечер! Спасибо за отклик, но я так и не получила ответ. УЗИ в динамике делалось, заключение: эхографические признаки плацентарного полипа.
Анализ крови: 35191.0 МЕ/л
Скажите что это значит, нужно ли применить какие то препараты или это норма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-31 21:18
В вашей ситуации это лишь говорит о том что у вас была беременность.
ХГЧ может быть таким после прерывания беременности.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-11 17:08
Ольга, чем у вас все закончилось? Хгч упал?