Последствия конизации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 2013 году мне была сделана конизации шейки матки при дисплазии 3 степени. Процесс восстановления после операции был сложным. Было обильное кровототечение. После остановки кровотечения врач назначила ежедневную обработку. После все зажило. Врач в итоге сказала, что все отлично, будто ничего и не было. Однако на протяжении первого года после операции меня преследовали сильные боли во время менструации. Потом все прошло. Сейчас уже почти год мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но безуспешно. Подскажите, причина в операции? У нас двое детей и раньше вопрос о сложности зачатия никогда не возникал.
Теги: боли в правом боку после конизации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:23
Здравствуйте! Вы сейчас обследовались? Сделали УЗИ? Это первое, что Вы должны были сделать