После эскапела зоэли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, был незащищенный половой акт, выпила таблетку эскапел, далее хочу принимать зоэли (ранее они назначались гинекологом).1. На какой день нужно начинать употреблять Зоэли по схеме? 2. И может ли навредить прием эскапела 2 раза в месяц? (это не регулярно, такая ситуация первый раз). Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 08:30
Здравствуйте. 1. В первый день цикла (месячных).2. Может. Это не конфетки, а сильный гормональный препарат, возможен сбой