Изменение цикла после эскапела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит,увеличение печени,опущение правой почки
Добрый день, в сентябре у меня был па, мы с молодым человеком за сомневались из за белых выделений(он сказал что точно не его но чтоб исключить беременность) я сразу же приняла Эскапел. В этом же месяце начались выделения с 25по30. Второй раз за месяц. В октябре пмс были с 24-30. В ноябре с 26по2декабря. Но в ноябре они должны были начаться 21, но у меня была обнаружена фолликулярная киста, и это скорее всего из за этого. В этом месяце пока месячных нет. у нас в этом месяце был па, не защищенны, но это было очень быстро, он просто сунул 2раза и высунул, явно эякулировать не мог, тк потом мы продолжили с презервативом и вся семянная жидкость была там. Не могли бы вы подсказать сколько дней теперь составляет мой цикл? Раньше был 28дней, и пмс начанались в 10-14х числах.
У меня сейчас 2дня подряд выходит самопроизвовоздух из влагалища, такое может быть перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-27 13:00
Здравствуйте! Свой цикл Вы посчитайте сами. Его длительность-это от первого дня одной менструации по первый день другой. А воздух может выходить из влагалища, потому что у Вас слабые мышцы-почитайте о гимнастике по Кегнлю