Как узнать от кого беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Месячные последний раз были 6 сентября, были как обычно 3-4 дня. 1) 20 сентября был половой акт незащищенный. 2) 23 сентября числа был половой акт незащищенный, но после 2) полового акта незащищенного, который был 23 числа я приняла Эскапел через 4 часа после полового акта. Месячных больше не было 10 октября я узнала о беременности. Скажите пожалуйста какая большая вероятность беременность, которая была перед 23 числом или после? От кого беременность от 1) или от 2)?
Теги: узнать от кого забеременела онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:05
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза
-1
Платная консультация
Анастасия 2015-11-03 19:50
Ну это понятно! К сожалению это не по финансам да и отец ребенка не поймет. Есть же больше 50 % кому он подлежит без экспертизы?
Анастасия 2015-11-03 20:34
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом Эскапела составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием Эскапела позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта.
Нашла ваш ответ на чужой комментарий. Т. е в моем случае от второго я не могла забеременеть. От первого полового акта я ни чего не принимала и получаеться что 20 числа был незащищенный половой акт, а 23 защищенный так как приняла эскапел. Пожалуйста скажите. Очень преживаю(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:37
Вы вырываете информацию и берете ее из ничего. Дала Вам ответ-экспертиза.
-1