После Дюфастона не получается забеременеть

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 года назад была ЗБ. Поставили эндометрит. Лечили сначала антибиотики и, затем посадили на Дюфастон. Пила его где то 1.5-1.8года. В прошлом году в июне бросила. После Дюфастона у меня за неделю или за две тянет низ живота. Беременность исключена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 18:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Tanzilya 2018-01-27 15:09
Способен ли организм восстановиться после приёма Дюфастона? Как долго на это время уйдёт? И можно без гормональных? Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-27 17:26
Пробуйте, конечно. Все восстанвится