После биопсии какие бывают месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, напишите, пожалуйста какие должны быть месячные в норме после биопсии с шейки матки. А то не могу понять-месячные это или нормальный процесс заживления. Сегодня 7- ой день после биопсии. Да и по срокам могут придти мес-ные. Нужно знать, чтоб записываться в онкодиспансер, врач направляет. У меня дисплазия 3 ст.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, может проявить на протяжении месяца, выделения могу быть кровянистые мажущие, делать до месячных с ними н чего не нужно. После месячных на осмотр