Эрозия шейки матки, хронический цервицит

Спрашивает: Анастасья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте!
В январе была у гинеколога, выявили уреаплазму
Лечили, да не вылечили
Сделали биопсию и назначили радиоволновое прижигание
После биопсии стало известно что у меня хронический цервицит
После прижигания пила сумаммед(вроде так называется) и полиженакс 12шт
На 10 день начались кровянистые выделения(до месячных ещё 2 недели)
Пошла к врачу поставила внутрь влагалища какое то лекарство на 10часов.
И заново начала вставлять полиженакс уже 6шт
продлились эти кровянистые выделения 12 дней
Норма ли это? Могли это быть месячные?
С января по апрель не было полового контакта
Весь процесс биопсии лечения, анализов длился с января по апрель месяц
И ещё, возможно ли забеременел при хроническом цервиците, уреаплазме, и эрозии (если вдруг это все до сих пор во мне сидит? (
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 10:56
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2017-04-16 16:19
Здравствуйте! В январе была у гинеколога, выявили уреаплазму Лечили, да не вылечили Сделали биопсию и назначили радиоволновое прижигание После биопсии стало известно что у меня хронический цервицит После прижигания пила сумаммед(вроде так называется) и полиженакс 12шт На 10 день начались кровянистые выделения(до месячных ещё 2 недели) Пошла к врачу поставила внутрь влагалища какое то лекарство на 10часов. И заново начала вставлять полиженакс уже 6шт
1-продлились эти кровянистые выделения 12 дней Норма ли это? 2-Могли это быть месячные? С января по апрель не было полового контакта Весь процесс биопсии лечения, анализов длился с января по апрель месяц
3-И ещё, возможно ли забеременел при хроническом цервиците, уреаплазме, и эрозии (если вдруг это все до сих пор во мне сидит? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:55
1,2. Возможно, был сбой цикла.3. А почему нет? Все возможно
Платная консультация
Анастасья 2017-04-17 12:20
Месячные должны были быть недели через 2, не раньше
Причина сбоя какая?
Анастасья 2017-04-24 10:02
Доброе утро!
Сдала анализ на уоеаплазму
Можете расшифровать и что это значит объяснить
ПЦР-ДИАГНОСТИКА
1 Уреаплазма уреалитикум колич. 24/04/2017 0 копий/10*5 эпителиальных клето
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 17:25
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасья 2017-04-24 18:00
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 20:31
Благодарю. У Вас нет уреаплазмы, все хорошо:)