Какие могут быть последствия

Спрашивает: Надежда Макарова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, если биопсия шейки матки сделана когда есть молочница или уреаплазма, что может быть?
Лечение молочницы было - тержинан, пимафуцин и лактогель
Уреаплазма - вильпрафен и свечи виферон
Но выделения остались - прозрачные и слизистные после мочеиспускания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 19:28
Добрый день, Надежда.
Могут быть проблемы с заживлением операционной раны, инфекция может попасть более глубоко.
Платная консультация
Надежда557 2017-12-03 19:43
А что нужно сделать? Эрозия маленькая, врач вообще ничего конкретно не сказал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 19:45
Нужно для начала пересдать анализы, возможно вы уже вылечили данные инфекции.
Платная консультация
Надежда557 2017-12-03 19:45
И вот результаты перед самой биопсией и лечением уреаплазмы
Надежда557 2017-12-03 20:55
А что за выделения могут быть? Немного тянет в яичниках, узи хорошее
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 21:33
Необходимо пересдать после лечения.
Выделения возможно связаны с биопсией, а может и лечение оказалось не эффективным.
Платная консультация
Надежда557 2017-12-04 07:58
А как лечить хронический цервицит?
Ранее пила "Джес", единственный постоянный половой партнёр
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 22:42
Хронический цервицит лечить не нужно, лечатся заболевания только в стадии обострения.