Через 4 дня после месячных немного кровянистые выделения

Спрашивает: Ляля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Щитовидка 2 ст.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, па был 12 января 2016 и 24 января,25 января немного помазалось, а наследующий день были месячные -3 дня, вроде как обычно. Потом 3февраля вечером были красные выделения и наследующий день тоже, но не целый день а утром, обед и вечером, вроде ничего не болит, грудь не налилась. В 3 года назад была внематочная беременость. Подскажите пожалуйста что это, может быть это беременость, очень прошу. (очень хочется малыша).
Теги: после месячных кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 09:21
Здравствуйте, когда вы были на осмотре у гинеколога? Эрозии не было выявлено при осмотре?
Платная консультация
Ляля 2016-02-05 09:30
Здравствуйте, спасибо большое, Эрозия была очень давно в 1996 году, мне ее прижигали, а 3 года назад удалили кисту на левом яичнике.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 12:54
Рекомендую сходить на осмотр и контрольное УЗИ