Эрозия или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, никогда не было выделений светло коричневых либо с прожилками крови, но после биопсии (выделения были как положено) на 10 день пришли месячные, хотя они были 18 дней назад! После месячных выделения пришли в норму но иногда бывает коричневые с прожилками крови! Ходила к врачу посмотрела меня и сказала что от биопсии и следа не осталось! Вопрос такой у меня, почему такие выделения? Еще мой врач сказала приходить на проживание через два дня! Биопсия еще не готова! Еще она сказала гормональный сбой!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 14:52
Здравствуйте. Наталья, что такое "приходить на проживание" и каким образом мы к этому относимся?
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталья 2017-06-16 09:47
Извините ошиблась. Вместо слова проживание будет прижигание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 10:27
Понятно. Но Вы проигнорировали мою просьбу