Выделения с примесью крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня эрозии шейки матки, кольпоскопия нормальная, планирую беременность, сейчас 24 день цикла, тянет низ живота и Выделения обычные светлые умеренные бывают с прожилками крови, была 6 месяцев назад у гинеколога сказали что эрозии контактно кровоточит
1что это может быть
2нужно идти к врачу или сразу на кольпоскопию
3возможно ли это беременность. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 13:53
Добрый день, Анна.
Возможно это начинаются месячные, а может действительно кровит эрозия. Рекомендовал бы вам показаться сначала гинекологу.
Платная консультация
Юлия7777 2018-01-04 14:02
Спасибо, это точно не Месячные, у меня нормальные Выделения с прожилками крови, один раз в день,
1на беременность это не похоже?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 21:57
Беременность так не проявляется, но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно она может быть. Сдайте кровь на ХГЧ.