Кровянистые выделения после биопсии шйеки матки и температура

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2 недели назад делала биопсию. Делали в бесплатной клинике, накладывали швы, вставили тампон. Тампон через сутки вытащила крови не было. Первую неделю были выделения белые а вторую неделю началась температура и всю неделю держиться температура 37, а сегодня еще начались кровянистые выделения. Может ли это быть начало месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:39
Здравствуйте. А когда должны были быть месячные?