Выделения перед месячными

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, до месячных еще 4 дня, сегодня заметила розовато коричневые выделения, не обильные. Но это точно не месячные! В жизни такого не было. Может ли это быть связано с тем что 2 января у меня брали биопсию шейки матки? Но самое интересное что после биопсии ничего не было и вот сегодня такое. Спустя 10 дней почти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, конечно такое может быть отстрочено после биопсии. Вам нужен осмотр гинеколога, чтобы определить на сколько хорошо заживает шейка