После аппендицита проблемы со стулом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад была операция по удалению аппендицита. И теперь начались проблемы со стулом, мучают запоры. Приходится принимать слабительные. Понимаю что принимать их постоянно не рекомендуется. Как нормализовать работу кишечника?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, после аппендэктомии не должно быть проблем со стулом, рекомендую показаться очень хирургу для обследования. Возможно будет необходимо обследовать кишечник, по предоставленной информации неясно какой формы был аппендицит, объём операции.