Резь в животе после апперации по удалению аппендицита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
22 сентября 2015года сделали лапароскопию флегмонозного аппендикса, в больнице все было хорошо, стул появился на 2 день после апперации, чувствовала себя хорошо. Позже выписали домой, где я заболела гриппом(температура, насморк) , начала принимать противовирусные препараты. На следующий день с утра появились режущие резкие боли в кишечнике во время и после приема пищи и участился стул. Сегодня 11 день с апперации, рези не прекратились, сегодня еще прибавилась диарея. Скажите пожалуйста есть ли причины для волнения или это идет процесс восстановления кишечника?
Теги: дисбактериоз после удаления аппендицита, рези в животе после аппендицита, резь в животе после аппендицита
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Я вам советую показаться очно, возможно у вас возникла энтеровирусная инфекция. Говорить о каких-либо осложнениях нельзя, однако, исключить их можно только при очном осмотре. При возможности выполните узи брюшной полости.