Рост живота дискомфорт проблемы со стулом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкреатит срк
Здравствуйте, беспокоит такая проблема вообще думала, что беременна ощущение чего то инородного в животе тяжесть внизу живот твердый живот, не могу его втянуть постоянное бульканье рост живота. Мое предположение о беременности опровергли гинекологи я сейчас должна была бы быть на 2-3 месяце если б была но мне сказали разбирайтесь с кишечником но утром когда встаю в животе все равно что то чувствую скажите что это может быть? Замучал постоянный дискомфорт куда идти какое узи делать? Растет ли живот при диастазе и тд и на каком узи это выявить
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр после чего можно будет говорить о каких-либо обследованиях. Предварительно можно выполнить УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа,) , возможно будет необходимость в колоноскопии, но это можно определить после осмотра
Платная консультация
Мария 2016-04-18 15:45
Здравствуйте, я все сделала как вы и посоветовали у меня нашли перегиб желчнего и все и еще опущение кишки легкое. Я нормально хожу в туалет а прооблема осталась хоть уже и на грыжу и на все подряд пррверяли и кт делали. Неужели то, что у меня уже есть может давать такие неприятные симптомы?
Рекомендую с результатами обследования показаться гастроэнтерологу, возможно речь идет о синдром раздраженного кишечника.