Пошли месячные на второй деньб перерыва между приемами ОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемая Елена! Произошла такая ситуация. Закончила принимать первую пластинку линдинет 20, и уже на второй день 7 дневгого перерыва пошли месячные. Врач говорила что месячные должны пойти ровно через 7 дней, и тогда мне с первого дня М начинать вторую пластинку. Я запуталась и испугалась, не знаю что делать, нужно ли выдержать эти 7 дней или нет, ведь месячные уже начались.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 12:21
Здравствуйте. Это нормально. Все принимать дальше по инструкции. Выждать 7 дней и на 8-ой - новая пачка.