Джес + перерыв приема таблеток 2 дня последствия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический Панкриатит.
Здравствуйте, у меня следущая проблема. Обнаружили кисту в правом яичнике. Месячные были 3 день менструального цикла. Гениколог назначила мне гормональные таблетки джес + я начала их принимать с 3го дня мц. Мес закончились на 5 день на 2й таблетке противозачат. Всего пропила 6 дней. По некоторым причинам (по растычеству) я не смогла принимать таблетки 2дня и на 2 день после перерыва пошли месячные. Скажите пожалуйста может ли быть из-за перерыва такой сбой. Что делать с таблетками? Могу. Ли я продолжить их пить? И нормально ли что месячные пошли спустя такой короткий срок. Заранеее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 21:36
Здравствуйте!
Продолжать нет смысла. Дождитесь нового цикла и с первого дня начинайте.
Да сбой из-за неправильного приема