Мажут месячные при приеме таблеток

Спрашивает: alena
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные три-регол, на протяжени 10 месяцев.21 день приём, 7 дней перерыв, в перерыв месячные, 7 дней прошло на 8 нужно пить таблетку но ещё мажут месячные (шли4 дня) нормально ли это? Таблетку приняла. Раньше такого не было. И нужно ли делать перерыв от противозачаточных? Так как пью уже долго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 10:43
Здравствуйте! Современные противозачаточные можно принимать долго. Что касается "мазни". Нужно начать новую пачку. Если такое произойдет и в конце следующей, то вам больше не подходят данные ОК