Не пошли месячные после противозачаточных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала принимать таблетки Димиа первый раз, сейчас в моей первой пачке осталось 3 таблетки, а месячные еще не начались, хотя в инструкции написано, что должны пойти после приема 2-3 таблетки из последнего ряда, принимать начала правильно на первый день менструации,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, вы можете допить упаковку до конца и через 5-8 дней от начала приема должны начаться месячные, это нормально
Платная консультация
Юлия 2016-07-30 11:32
Через 5-8 дней после начала приема следующей упаковки должны пойти месячные?
Добрый д, Через 5-8 дней после окончания упаковки должны пойти месячные