Помощь в наборе веса

Спрашивает: Lassie
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос?! Уже долгое время не могу никак поправится, вес колеблется от 50 до 51 кг! Дальше никаких сдвигов нет, для моего роста 175 этого не достаточно, хотелось бы поправится хотя бы на кг 10-это минимум! У нас к сожелению нет специалистов в данной области, поэтому решила обратиться к Вам с просьбой о помощи! Может Вы можите составить меню на неделю?! Как правильно питаться и т. д.?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы набрать вес, необходимо соблюдать режим дня, тренироваться в зале и правильно питаться. Обязательно необходимо завтракать, желательно, молочной кашей, есть необходимо до чувства насыщения. Количество приемов пищи в день - около 4х. Едим мясо, бананы, каши, хлеб. На ночь - творог с фруктами (сладкий), за 40 минут до сна. Очень рекомендую высыпаться (ложимся не позднее 23: 00), употребляем витаминно-минеральный комплекс, хотя бы, в течение месяца. И - 2 раза в неделю занятия в спортзале с употреблением гейнеров.