Вес не уходит, а питаюсь правильно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой рост 163, а вес 70 кг. Я хочу весить 55 кг. Пытаюсь похудеть на правильном питании. Измеряю порции (по системе измерение рукой), кушаю дробно, калории примерно считаю, пью воду натощак 2 стакана выпиваю, а после покушаю и жду 40 мин ни чего не пью, физ. Нагрузку делаю через день, купила даже шоко слим, но пока не пробовала. Начала делать обёртывания. Но вес остаётся. Что делать? Надежда не угасает, хоть маленькая радость 3 см ушло с талии и бёдер, но хочется легче быть и на весах заветную цифру увидеть. Я уже подумываю сорваться и кушать по шоколадке в день, так как я страсть как люблю сладкое, а так как я ни чего не теряю то можно себе позволить, но пока сдерживаю, хотя признаюсь пару раз сорвалась, когда стресс был и теперь от последствий избавиться не могу, лицо всё обсыпало. А так хочется стать стройнее. Помогите советом, что не так, что я не учла? Может у меня какое-то заболевание?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-18 22:41
Добрый день
Напишите мне очень подробно что когда и сколько вы кушаете и тогда я смогу вам что то сказать что не так, только пишите очень подробно