Хочу быть стройной и подтянутой)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я вешу 65кг, при росте 165см, но хочу весить 45кг хотела бы проконсультироваться на счёт диеты, так как сама контролировать свой рацион не очень выходит. Много Чего перепробовала и уменьшение питание и 2х разовое питание, но результатов пока никаких, а когда начала физические тренировки то вес стал увеличиваться
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-14 12:09
Добрый день.
Для вас 45 это очень маленький вес. Который грозит проблемами по здоровью, вам питание 2 раза в день будет приводить только к последующему набору веса, вам надо правильно подобрать питание которое подойдет именно вам и поможет откоректировать ваш вес. Предлагаю вам поработать индивидуально по специально разработанной программе, пишите мне в скайп мы договоримся о времени и я готова с вами поработать по снижению веса но правильно, что не приведет ни к проблемам по здоровью и к последующему набору веса.