Набор веса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нарушение менструального цикла
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 29 лет мой рост 165м вес сейчас 85кг. Примерно пол года назад начала поправляться, при этом гинеколог назначил пить дюфастон от нарушения цикла. Я пропила 4месяца прекратила, но вес как продолжал расти так и растет примерно за два месяца я набрала 6кг, месячных опять как всегда нет. Подскажите, что делать и куда идти. Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-31 12:02
Добрый день.
Да. эти препараты имеют свойство давать прибавку в весе, а нарушение менструального цикла успешно регулируется питанием и травами, но для этого требуется только индивидуальный подбор питания с учетом всех показателей организма и тогда гарантирован как и нормализация цикла, так и регуляция веса.