Помощь при публичном выступлении

Спрашивает: Валерия Вишнякова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я астеник худая, высокая. Очень часто волнуюсь и могу возбудиться и впасть в тревогу от простого разговора или просмотра фильма. Впереди публичное выступление, скажите пожалуйста, могу ли я перед выступлением помочь себе медикаментозно? Убрать адреналин? Ибо с друзьями я артистична и раскрываюсь в полной мере, а перед публикой тело дрожит и голос. Спасибо
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-21 13:36
Здравствуйте, Валерия.
Да, можете в ночь и за час перед выступлением принять по таблетке транквилизатора. Например, атаракс.