Помогите узнать что это?

Спрашивает: Алина Ржата
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхит, депрессии, плохой сон, и панические атаки
Здравствуйте, меня беспокоят сильные панические атаки, и попытки самоубийства. Некоторыые говорят что у меня биполярное расстройство, во время таких панических атак, я бью стены. Кричу, плачу. Особенно часто это происходит когда от меня отворачиваются люди.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-24 21:17
Здравствуйте, Алина.
Такие проявления так же м. б. при диссоциативных расстройствах. Настаивайте на госпитализации в психиатрический стационар. Там группа врачей за достаточно длительное время сможет разобраться в причинах Вашего психического состояния.