Помогите! Срочно! Могу ли быть беременна?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 24 февраля и закончились 28 февраля. Примерно, длительность цикла- 31 день.
12 марта был половой акт, но презерватив соскочил и застрял во мне, аккуратно достали, но суть в том, что парень кончил.
В одном приложении, в котором слежу за прогнозами и своим циклом показано, что 12 марта была овуляция, а в другом, что 10 марта она была.
Какова вероятность забеременеть и через сколько дней после полового акта можно делать тест, используя тест-полоски?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:29
Здравствуйте. Девушка, на будущее - если Вам нужен ответ срочно, то такие вопросы платные. Оплачиваете и получаете ответ в течении 15 минут.
Беременность вероятна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова