Помогите! С уточнением диагноза

Спрашивает: Илиана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно в онкологии сдавала пункцию и обнаружили: На фоне крови обнаружены клетки злокачественного новообразования, возможно ветериноклеточная саркома. Диагноз добр. Нообр Забрюшинного пространства
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-10 18:50
Здравствуйте.
В пунктате выявлены злокачественные клетки - веретеноклеточная саркома.
Необходимо дообследование у онколога для уточнения диагноза.