Расшифровка результата биопсии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться! Поставили диагноз лейкоплакия вульвы, взяли биопсию. И все что там написали это лейкоплакия вульвы. Значит ли это что нет злокачественные клеток или как нам понимать это заключение? Гениколог просто говорит да диагноз подтвердился на все остальные вопросы пожимает плечами говорит будете у онколога он вам сам все расскажет. По записи попадем мы туда не скоро. Помогите разобраться!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-13 20:43
Здравствуйте. Да, по результатам гистологического исследования злокачественных клеток не найдено. Поэтому можете спокойно ждать свою запись к онкологу.