Лейкоплакия вульвы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет,кроме герпеса около 2 лет.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
В начале декабря я пошла в свою женскую консультацию, на осмотр из за генетального герпеса(стал часто появляться).
Врач поставила диагноз лейкоплакия вульвы под вопросом и направила на консультацию в центр гинекологии им. Кулакова.
Там доктор посмотрела мои анализы: мазок, узи органов малого таза, провела визуальный осмотр и сказала что не похоже на лейкоплакию. Сказала биопсию можно и не делать, но раз уж вы пришли давайте сделаем. Пришел результат там написано в заключении- клиническая картина не противоречит поставленному диагнозу. Но не написано какая лейкоплакия, их же 3 вида. Врач сказала что это фоновое заболевание, выписала мазь озонид и сказала что запишут на лазер. Стоит ли проконсультироваться еще в какой нибудь клинике? Бывают ли ошибки при гистологических исследований? Может ли быть ошибка из за каких нибудь факторов: простуда, прием антибиотиков, или тот же герпес?
Очень прошу ответить! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:46
Здравствуйте! Наталья, что именно мне комментировать? Вы не привели ни одного результата анализов