Расшифровать результат биопсии молочной железы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, я прошла обследование, в заключении написано: в пунктате левой молочной железы-кровь, фрагменты жировой клетчатки, скопления протокового эпителия с признаками гиперплазии, Заключение согласно йокогамской системе оценки патологии молочной железы: С2- доброкачественные изменения. Вы не могли бы подробнее рассказать про это и какое лечение в приоритете? Врач советует операцию(вакуумная резекция кажется), я не знаю соглашаться или нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-07 16:46
Здравствуйте.
Вам проведена пункция мж на основании данных узи и маммографии?
Прикрепите результаты, пожалуйста.