Расшифровка биопсиии молочной железы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты биопсии молочной железы.
"Полученный материал представлен эритроцитами и детритом, отмечаются скопления бесструктурных лизированных клеточных элементов, голые ядра.
В препарате нет сохранных клеток для достоверной верификации процесса. "
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-19 10:33
Здравствуйте! Увы, результат пункции не информативен. Либо врач взял недостаточное количество материала на исследование, либо попросту не попал в образование. Стоит переделать пункцию или сделать биопсию под контролем УЗИ.