Расшифровка результатов тонкоигольной биопсии фиброаленомы молочной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами тонкоигольной биопсии фиброаденомы в молочной железе. Что обозначает c-2? И что обозначает наличие папиллярноподобных скоплений внутрипротокового эпителия?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Описание соответствует фиброаденома. С2 это обозначение доброкачественного образования.